Klempnerarbeiten für Generalsanierung Michel-Buck-Schule

Auftraggeber

Große Kreisstadt Ehingen (Donau)

89584 Ehingen (Donau)

Veröffentlicht

03.09.26

Angebotsfrist

07.10.26, 11:00

Steckbrief

Klempnerarbeiten
Generalsanierung
Schule

Zusammenfassung

Die Große Kreisstadt Ehingen (Donau) schreibt Klempnerarbeiten für die Generalsanierung der Michel-Buck-Schule aus. Die Arbeiten sollen zwischen dem 22. März 2027 und dem 21. Juni 2027 durchgeführt werden. Der Zuschlag erfolgt auf Basis des Preises.

Zeitplan

Bekanntmachung02.09.26
Heute05.09.26
Abgabefrist07.10.26
Veröffentlichungsende07.10.26
Laufzeitbeginn22.03.27
Laufzeitende21.06.27

Ausschreibung

Reichweite:EU
Vergabeart:Offenes Verfahren
Vergabeverordnung:VOB/A
Leistung:Bauleistungen
Klassifizierung:
Klempnerarbeiten
Zuschlagskriterien:
Preis (100%)
Erfüllungsort:Schulhof 1, 89584 Ehingen, Deutschland

Name

Große Kreisstadt Ehingen (Donau)

Adresse

Marktplatz 189584 Ehingen (Donau)Deutschland

Website

vergabe24.de

Kontakt

Baudezernat

hochbaupost@ehingen.de

+49 7391503295

Fax: +49 73915034295

Abgabeform:Elektronisch
Angebotssprachen:Deutsch
Anzahl der Angebote:
Mehrere Hauptangebote sind nicht zulässig.Nebenangebote sind nicht zulässig.

Weitere Ausschreibungen zu:  

KI kann Fehler machen. Es ist ratsam, wichtige Informationen zu überprüfen.