Fachplanung Technische Ausrüstung für Wohnanlage

Auftraggeber

Stiftungsverwaltung Freiburg

79098 Freiburg i. Br.

Veröffentlicht

03.09.26

Angebotsfrist

05.10.26, 23:59

Steckbrief

Fachplanung
Technische Ausrüstung
TGA
Wohnanlage

Zusammenfassung

Fachplanung TGA: Anlagengruppen 1-4 und 8 für eine Wohnanlage (73 WE) mit Betreuung.

Zeitplan

Bekanntmachung02.09.26
Heute06.09.26
Bieterfragenfrist18.09.26
Abgabefrist05.10.26
Veröffentlichungsende05.10.26
Laufzeitbeginn11.01.27
Laufzeitende28.02.29

Ausschreibung

Reichweite:EU
Vergabeart:Verhandlungsverfahren mit Vergabeverhandlung
Vergabeverordnung:VgV
Leistung:Dienstleistungen
Klassifizierung:
Planungsleistungen im Bauwesen
Zuschlagskriterien:
Preis (70%)Leistungsbewertung gemäß Kriterienkatalog (30%)
Auftrags-Budget:1.032.800 €
Erfüllungsort:79114 Freiburg, Thannhauser Str. 16, DE131, Deutschland

Name

Stiftungsverwaltung Freiburg

Adresse

Adelhauser Straße 3379098 Freiburg i. Br.DE131Deutschland

Website

stiftungsverwaltung-freiburg.de

Kontakt

Fachbereich Bau Immobilien und Kunst

bauabteilung@sv-fr.de

+49 7612108-165

Abgabeform:Elektronisch
Angebotssprachen:Deutsch
Anzahl der Angebote:
Mehrere Hauptangebote sind nicht zulässig.Nebenangebote sind nicht zulässig.

Voraussetzungen

Rechtlich:
  • Gemäß § 123, 124 GWB, § 57, 42 Abs. 1 VgV und § 16 VOB/A

KI kann Fehler machen. Es ist ratsam, wichtige Informationen zu überprüfen.