Fensterbauarbeiten für Generalsanierung Michel-Buck-Schule

Auftraggeber

Große Kreisstadt Ehingen (Donau)

89584 Ehingen (Donau)

Veröffentlicht

03.09.26

Angebotsfrist

07.10.26, 11:30

Steckbrief

Fensterbauarbeiten
Generalsanierung
Schule

Zusammenfassung

Die Große Kreisstadt Ehingen (Donau) schreibt Fensterbauarbeiten für die Generalsanierung der Michel-Buck-Schule aus. Die Arbeiten sollen zwischen dem 15. Februar 2027 und dem 19. April 2027 durchgeführt werden.

Zeitplan

Bekanntmachung02.09.26
Heute05.09.26
Abgabefrist07.10.26
Veröffentlichungsende07.10.26
Laufzeitbeginn15.02.27
Laufzeitende19.04.27

Ausschreibung

Reichweite:EU
Vergabeart:Offenes Verfahren
Vergabeverordnung:VOB/A
Leistung:Bauleistungen
Klassifizierung:
Einbau von Türen und Fenstern
Sonnenschutzarbeiten
Zuschlagskriterien:
Preis (100%)
Erfüllungsort:Schulhof 1, 89584 Ehingen, Deutschland

Name

Große Kreisstadt Ehingen (Donau)

Adresse

Marktplatz 189584 Ehingen (Donau)Deutschland

Website

vergabe24.de

Kontakt

Baudezernat

hochbaupost@ehingen.de

+49 7391503295

Fax: +49 73915034295

Abgabeform:Elektronisch
Angebotssprachen:Deutsch
Anzahl der Angebote:
Mehrere Hauptangebote sind nicht zulässig.Nebenangebote sind nicht zulässig.

Weitere Ausschreibungen zu:  

KI kann Fehler machen. Es ist ratsam, wichtige Informationen zu überprüfen.