Catering für LCOY26 Konferenz in München
Auftraggeber
Bund für Umwelt und Naturschutz Deutschland e. V.
10553 Berlin
Veröffentlicht
02.09.26
Angebotsfrist
11.09.26, 23:59
Steckbrief
Zusammenfassung
Die Ausschreibung umfasst die Planung, Ausstattung und Durchführung der Vollverpflegung für die LCOY26 in München. Der Auftrag beinhaltet die Bereitstellung von veganen Speisen und Getränken für bis zu 1.600 Teilnehmende sowie die Verpflegung des Teams während der Auf- und Abbauphasen. Die Leistungserbringung erfolgt im Berufsschulzentrum an der Riesstraße. Es ist zwingend Mehrweggeschirr zu verwenden und ein entsprechendes Logistikkonzept vorzulegen.
Zeitplan
Ausschreibung
| Reichweite: | NATIONAL |
|---|---|
| Vergabeart: | Öffentliche Ausschreibung |
| Vergabeverordnung: | UVgO |
| Leistung: | Dienstleistungen |
| Auftrags-Budget: | 99.000 € |
| Erfüllungsort: | Riesstraße 36, 80992 München, DE |
Voraussetzungen
| Referenzen: |
|
|---|---|
| Rechtlich: |
|
| Sonstige: |
|