Speichererweiterung für Dell Unity Storage System

Auftraggeber

Stadt Landshut

84034 Landshut

Veröffentlicht

03.09.26

Angebotsfrist

21.09.26, 23:59

Steckbrief

Speichererweiterung
Dell Unity
Storage System

Zusammenfassung

Die Stadt Landshut schreibt die Speichererweiterung für ein Dell Unity Storage System aus. Die Vergabe erfolgt im offenen Verfahren. Angebote sind elektronisch über die Vergabeplattform einzureichen.

Zeitplan

Bekanntmachung02.09.26
Heute05.09.26
Bieterfragenfrist14.09.26
Abgabefrist21.09.26
Veröffentlichungsende21.09.26

Ausschreibung

Reichweite:EU
Vergabeart:Offenes Verfahren
Vergabeverordnung:VgV
Leistung:Dienstleistungen
Klassifizierung:
Speichererweiterung
Zuschlagskriterien:
Preis (100%)
Erfüllungsort:84034 Landshut, DE221, Deutschland

Name

Stadt Landshut

Adresse

Luitpoldstraße 2984034 LandshutDeutschland

Website

landshut.de

Kontakt

Referat 3 - Beschaffungs- und Vergabestelle

beschaffungsstelle@landshut.de

+49 871881312

Fax: +49 87188201612

Abgabeform:Elektronisch
Angebotssprachen:Deutsch
Anzahl der Angebote:
Mehrere Hauptangebote sind nicht zulässig.Nebenangebote sind nicht zulässig.

Voraussetzungen

Rechtlich:
  • Eigenerklärung Bezug Russland
  • Erklärung der Bietergemeinschaft (falls zutreffend)

KI kann Fehler machen. Es ist ratsam, wichtige Informationen zu überprüfen.