TSF-W Theuern - Fahrgestell, Feuerwehrtechnischer Aufbau und Beladung

Auftraggeber

Stadtverwaltung Sonneberg

96515 Sonneberg

Veröffentlicht

02.09.26

Angebotsfrist

30.10.26, 23:59

Steckbrief

TSF-W
Feuerwehr
Fahrgestell
Aufbau
Beladung

Zusammenfassung

Die Stadtverwaltung Sonneberg schreibt die Lieferung eines TSF-W für Theuern aus. Die Beschaffung ist in drei Lose unterteilt: Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau, Standardbeladung sowie Zusatzbeladung. Die Ausführung soll in Schalkau erfolgen.

Zeitplan

Bekanntmachung01.09.26
Heute05.09.26
Abgabefrist30.10.26
Veröffentlichungsende30.10.26
Laufzeitbeginn21.12.26
Laufzeitende21.12.28

Ausschreibung

Reichweite:EU
Vergabeart:Offenes Verfahren
Vergabeverordnung:VgV
Leistung:Lieferleistungen
Klassifizierung:
Feuerwehrfahrzeuge
Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Erfüllungsort:Markt 1, 96528 Schalkau, Deutschland

Name

Stadtverwaltung Sonneberg

Adresse

Bahnhofsplatz 196515 SonnebergDeutschland

Website

sonneberg.de

Kontakt

SG 1.21 - Haushalt, Steuern

werner-c@stadt-son.de

+49 3675880145

Fax: +49 3675880322

Abgabeform:Elektronisch
Angebotssprachen:Deutsch
Anzahl der Angebote:
Mehrere Hauptangebote sind zulässig.Nebenangebote sind zulässig.

Lose

Los 1 Fahrgestell und Feuerwehrtechnischer Aufbau

siehe Leistungsverzeichnis

Los 2 Standardbeladung

siehe Leistungsverzeichnis

Los 3 Zusatzbeladung

siehe Leistungsverzeichnis

KI kann Fehler machen. Es ist ratsam, wichtige Informationen zu überprüfen.